MENU
» » 2019 » Октябрь » 16 » Никита Рудаков нашёл способ отомстить Фёдору Стрелкову
09:04

Никита Рудаков нашёл способ отомстить Фёдору Стрелкову

Никита Рудаков нашёл способ отомстить Фёдору Стрелкову

Между Фёдором Стрелковым и Никитой Рудаковым в последнее время отношения очень накалены. И это неудивительно, ведь недавно Стрелков отдыхал с девушкой Никиты в отеле без камер, а потом и вовсе заявил, что если он захочет, то Алина Галимова бросит Рудакова и станет строить с ним отношения.



Фёдор считает, что он гораздо интересней Рудакова, и у Алины есть к нему симпатия. В итоге конфликт зашёл настолько далеко, что Рудаков задался целью сделать так, чтобы Стрелков вылетел из конкурса «Человек года», поскольку такой недостойный участник, по мнению Никиты, не имеет права претендовать на это гордое звание.

Радует то, что Рудаков не стал действовать из-за спины, а в глаза сообщил Феде о своём решении. Хочется верить, что Никита сможет добиться поставленной цели и ему удастся вернуть зарвавшегося Стрелкова, возомнившего себя символом Дома 2, на грешную землю. Ну согласитесь, какой из Феди победитель? Он ведь только со слабаками или с девушками может в конфликты вступать, остальных Стрелков благоразумно обходит стороной.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд