MENU
» » 2019 » Декабрь » 27 » Никита Рудаков мечтает остаться друзьями с Алиной Галимовой
05:13

Никита Рудаков мечтает остаться друзьями с Алиной Галимовой

Никита Рудаков мечтает остаться друзьями с Алиной Галимовой

Напрасно Алина Галимова надеялась на то, что Никита Рудаков изменится, и станет взрослым, уверенным в себе мужчиной, который держит своё слово и не ведётся на мнение окружающих. Даже ещё испытательный срок не успел закончиться, который они с Алиной сами себе назначили, а Рудаков уже отказался от своих отношений с Галимовой. Никита согласился с решением Алины расстаться, но он хочет остаться с ней друзьями и не прекращать общение со своей бывшей девушкой, о чём и заявил сегодня, в дневном эфире с Поляны.



Удивительно, что, даже расставаясь, Рудаков умудряется выставить себя слабаком. О каком «дружеском» общении между ними может идти речь? Ведь, по его же словам, он настолько сильно любил свою девушку, что даже представить себе не мог, что она будет строить отношения с другим парнем на его глазах, и даже собирался покинуть проект в том случае, если они разойдутся? А теперь Никита говорит о том, что он даже не против того, чтобы они на одной площадке находились. Якобы в этом нет ничего страшного. А где же любовь, Рудаков?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд