MENU
» » 2020 » Март » 16 » Никита Рудаков: «Мама не знает, что я хочу сменить веру ради Алины»
12:15

Никита Рудаков: «Мама не знает, что я хочу сменить веру ради Алины»

Парень готов на всё ради любимой. Даже пройти мусульманский обряд бракосочетания с Алиной Галимовой. Правда, никто из членов его семьи об этом не знает.

Никита Рудаков и Алина Галимова  Фото: Архив Dom2Life.ru
Никита Рудаков и Алина Галимова 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Никита Рудаков по уши влюблён в Алину Галимову. Парень твердит о том, что она — та, кого он ждал всю жизнь, и что хочет жениться на ней. И если Алина пока не уверена, что хочет стать женой Никиты, то он ради любимой готов даже сменить веру и совершить мусульманский обряд вступления в брак. Правда, свои намерения он скрыл от матери.

«Я христианин, но в Бога я не верю уже два года. Я готов совершить никах, единственное, я боюсь, что придётся делать обрезание. Само собой, я не хочу его делать… Если надо будет, то это очень печально.

Маме я об этом не говорил, поэтому не знаю, как она отнесётся к этому решению. Надеюсь, нормально, потому что это моя жизнь, и мне решать, в кого верить», — поделился Никита с Dom2Life.ru.

Рудаков готов сменить веру ради Галимовой  ​Фото: «Инстаграм»
Рудаков готов сменить веру ради Галимовой 
​Фото: «Инстаграм»

Участник «ДОМа-2» заметил, что Алина изменила своё отношение к нему после встречи с бывшим парнем.

«Просто где-то я начал её раздражать, она начала на меня срываться. Сейчас я понимаю, что для неё эта встреча была неожиданной, поэтому она переволновалась и так себя вела.

На самом деле, она готова к свадьбе и детям, просто сейчас у нас нет никакой подушки для того, чтобы можно было бы обеспечить себя и ребёнка. Естественно, сейчас пока этот вопрос мы откладываем. Пока мы сами к этому не придём, и я в том числе, разговоров об этом не будет», — заявил Рудаков.

Алина и Никита отложили свадьбу  ​Фото: «Инстаграм»
Алина и Никита отложили свадьбу 
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 12:27, 16.03.2020
Ну тогда и наколки свести прийдётся, идиотина!
avatar
2 оптимистка • 17:13, 16.03.2020
Лучше сразу - ОТРЕЗАНИЕ... Дурачкам размножаться противопоказано...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд