MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Никита Рудаков издевается над Яной Березовой
08:28

Никита Рудаков издевается над Яной Березовой

На Острове любви есть только один более-менее интересный участник и тот проявляет себя по отношению к девушке, с которой живет, довольно странно. Сложно понять, Никита Рудаков издевается над Яной Березовой или у него такая манера общения и специфический юмор.



Жизнь Яны на островной площадке началась с унижения и некрасивого розыгрыша. Я уже писал, что Никита вместо себя подсунул в кровать сонной, ничего не понимающей Березовой Романа Жукова. Потом вместо ухаживаний он развлекался со своей подружкой Стецевьят, а когда нужно было уделить внимание Янке, то наспех собрал все увядшие цветы в чужих бунгало и подарил Яне, чтобы в очередной раз над ней посмеяться.

Сегодня в эфире острова 23.04.2019 вообще заигрался. У Яны День рождения, девушке 20 лет, а Никита повесил ей на шею осьминога. Правда, она сама его об этом попросила, но зачем было делать такой подарок? А ещё мне не понравилось, что он подарил ей розы и подчеркнул, что сам купил цветы. Березова тоже пошутила и обмазала его шоколадным кремом.
Березова бросит Рудакова

Реакция Березовой на шутки Никиты всегда ровная, она принимает его юмор с улыбкой, адекватно реагирует и пытается подстроиться под молодого человека. Только терпение участницы скоро лопнет. Ведь она каждый день просит Никиту не общаться с Настей Стецевьят, а он всё равно крутится вокруг подруги и провоцирует разговоры, что Настя лучше Яны.

Рано или поздно Березова бросит Рудакова, но кто согласится с ней встречаться после пранкера? Может быть поэтому она так благосклонно относится к Никите, ещё нет парня, к которому можно уйти?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд