MENU
» » 2019 » Май » 22 » Никита Кузнецов не поделил квартиру с Дариной Маркиной
13:42

Никита Кузнецов не поделил квартиру с Дариной Маркиной

Ради выигрыша Никиты Кузнецова два года назад даже конкурс на телепроекте дом 2 переименовали. Вместо "Свадьба на миллион" провели состязание "Любовь года", которое вместе с квартирой выиграли Дарина Маркина и Никита Кузнецов. Не успев обжить квадратные метры, пара рассталась.



Подписчики постарались выяснить у Дарины Маркиной, поделился ли Никита Кузнецов призовой жилплощадью со своей партнершей по реалити-шоу. Ответ девушки был кратким и по существу:"Нет".
Кто-то удивился? Ведь еще тогда многие подозревали, что приз специально был отдан одному из "старожилов" телепроекта Дом 2, а роль Дарины Маркиной сводилась только к партнерству по телешоу.

В последнее время Никита Кузнецов в социальных сетях интригует возможностью своего романа со скандально известной Яной Шевцовой. Только пара не уточняет, делают они это ради хайпа или между Никитой и бывшей участницей Дома 2 завязываются отношения.


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 20:09, 22.05.2019
Кузнецов заслужил эту квартиру, а амеба Дарина без него вылетела как пробка с проекта
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд