MENU
» » 2020 » Май » 19 » Никита Барышев - У меня повреждение сетчатки глаза‼️ Я сейчас прибываю в полном шоке
07:16

Никита Барышев - У меня повреждение сетчатки глаза‼️ Я сейчас прибываю в полном шоке

Сегодня был всё же хороший денёк! Съездил на осмотр к окулисту проверить всё ли хорошо.. очень волновал вопрос с тем, тк некоторые до сих пор распускают руки, и что не укладывается в голове..на ровном месте) И то что приводит всё это к ужасным последствиям. У меня в течении всего того дня мучала боль после удара в глазу, и после , ночью проявилось ужасное покраснение, которое увы перетекло в боль. Утром меня было не узнать... Друзья, У меня повреждение сетчатки глаза‼️ Я сейчас прибываю в полном шоке. Но! Мой доктор сказал что до свадьбы всё заживёт))) как быть не было смешно)) Всё не существенно. Бог уберёг! Но сам Факт. ЗРЕНИЕ- это же уму не постижимо... Как так можно? Я сейчас усердно лечусь, выписали мази и также медикаменты которые в течении 5-10 дней надо тщательно принимать. В пятницу у меня будет осмотр Вы знаете... ввиду момента, то что происходит в мире, никого не останавливает делать больно. Говорить гадости и конечно же, мстить. Зачем? Наоборот зачем друг/друга поддерживать, понимать, ценить и конечно же любить? Честно. Это очень расстраивает. Но я всегда знал и убеждаюсь что добро, оно всегда победит. И не важно рано это произойдёт или поздно) Призываю Вас быть добрыми, и отзывчивыми людьми. Очень!!!)
Но, Давайте о хорошем и моих впечатлениях ?
Хочу Вам поделиться теми красотами Сейшельских островов когда я ехал в клинику, я наблюдал дивно прекрасно красивую природу (всё в Сторис) тех.. местных жителей (креольцы)..и про себя, какая же красота И поймал себя на мысли что по-любому когда нибудь куплю себе домик у океана, меня прям тянет Хотели бы Вы жить на берегу ?) Встречать и провожать заказы.. и конечно, рядом с любимым человеком?) это ведь ..так круто))


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 08:02, 19.05.2020
Медикаменты надо ТЩАТЕЛЬНО принимать... Это как??? Ну, и дебил...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд