MENU
» » 2020 » Июнь » 16 » Никита Барышев разочаровался в женщинах, и теперь стоит на распутье
09:46

Никита Барышев разочаровался в женщинах, и теперь стоит на распутье

Никита Барышев разочаровался в женщинах, и теперь стоит на распутье

Возвращение на Остров любви возлюбленной Никиты, Алеси Семеренко и её подруги Юлии Белой после двухдневного отсутствия не принесло радости Барышеву. Ещё вчера парень с трепетом и волнением украшал комнату воздушными шарами, а стол закусками и виноградными напитками, чтобы порадовать девушек.



Но счастье длилось недолго, и уже сегодня, в дневном эфире с Острова любви, жаловался Алье Адхам на коварство прекрасного пола, и заявил, что окончательно разочаровался в женщинах после того, как Алеся обидела его своим невниманием. Парень так оскорбился, что понял, жить под одной крышей с предательницами он не сможет, после чего переехал жить на новую виллу, лишь бы быть подальше от Семеренко и Белой.

Теперь Никита раздумывает, что же ему делать дальше, стоит на распутье, по его словам. А чего тут думать то? Вариантов построить отношения всего два, либо с девушками, либо с парнями, третьего не дано.
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд