MENU
» » 2020 » Январь » 31 » Никита Барышев готов раскрыть страшные тайны Алеси Семеренко
07:12

Никита Барышев готов раскрыть страшные тайны Алеси Семеренко

Никита Барышев готов раскрыть страшные тайны Алеси Семеренко

«Волшебство», вернее, его отсутствие, в паре Сергея Захарьяша и Алеси Семеренко не даёт покоя ни участникам проекта, ни тем более ведущим, мы писали об этом на шлоке. Дело дошло до того, что Влад Кадони, воспользовавшись, скорее всего, своими талантами экстрасенса и предсказателя, заявил в вечернем эфире 30.01.2020 о том, что он абсолютно уверен, у Семеренко за периметром есть мужчина, который следит за поведением девушки и позволяет ей всё, кроме волшебства. По словам Кадони, в России очень много таких персонажей, которые готовы позволять своим подругам подобные шалости, и просят лишь об одном, чтобы девушка не переступала запретную черту.



На этом сюрпризы выпуска не закончились, дальше стало ещё интересней. Никита Барышев с таким энтузиазмом подтверждал на Лобном каждое слово ведущего, что у участников появились к нему вопросы, возможно, что он что-то знает о Семеренко, чего не знают все остальные? Судя по выражению лица Никиты, он не ожидал, что ему в кои-то веки придётся отвечать за свои слова, поэтому парень заметно смешался, и начал что-то бормотать про «своих подружек, которые отдалённо знают Алесю».

Барышев даже пообещал написать им, и всё точно разузнать. Такая пусечка, этот Никитка, сначала ляпнет что-нибудь, и бегом в кусты. А я вот почему-то даже и не удивлена, что у него есть именно подружки. Поскольку парням дружить с таким неординарным персонажем, скорее всего, непросто.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд