MENU
» » 2020 » Июнь » 13 » Никита Барышев: «Алеся общается с моей мамой!»
15:06

Никита Барышев: «Алеся общается с моей мамой!»

Любимые женщины парня нашли общий язык. В беседе с Dom2Life.ru Никита Барышев рассказал, как его родительница относится к Алесе Семеренко.



Алеся Семеренко и Никита Барышев
​Фото: «Инстаграм»

Никита Барышев и Настя Стецевят продолжают враждовать. Недавно бывшие друзья снова разругались во время шоу «Бородина против Бузовой». В беседе с Dom2Life.ru Никита рассказал, как изменилось отношение его мамы Юлии Николаевны к Насте после всего, что произошло.

«Мама сейчас уже никак не относится к Анастасии Стецевят, ей совершенно параллельно. Выводы просто о человеке сделаны. Мама просто говорит не общаться с ней, никак не контактировать, человек себя показал. А вот Алеська маме очень нравится. Больше скажу, они даже общаются!» — сообщил Барышев.

Оказалось, что даже бабушка Никиты в восторге от Алеси. Женщине нравится, что Семеренко мудра не по годам.

«Что самое интересное, моей бабушке нравится, как Алеся рассуждает, что она умна. Но, конечно, бабуля переживает за то, что происходит.

Говорит: «Молодец, внучок, учишься, познаёшь жизнь». Она меня очень поддерживает во всём. Бабушка с мамой очень одобряют Алесю», — подытожил участник проекта.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд