MENU
» » 2016 » Октябрь » 10 » Никчемные невесты продают свои места
22:51

Никчемные невесты продают свои места

Удивительная ситуация сложилась на Острове любви, где уже приближается финишная прямая, а холостяки должны выбрать ту девушку, с которой они будут бороться за миллион рублей. Но все дело в том, что коварные зрители оставили в невестах тех девушек, которых не только парни не рассматривают в качестве своих избранниц, но и они сами не спешат строить с ними отношения. А вот в служанках ходят все те, кто бы реально смог победить в этом сезоне.

В связи с этим организаторы проекта на ходу поменяли собственные правила, и теперь любая девушка, которая не является служанкой, легко может поменяться своим статусом. Наши невесты поняли свою ценность и вот уже целую неделю капризно выбирают, кому же они могут отдать право на борьбу за деньги, и в первую очередь это Юля Теплова . И хотя девушка весьма недурна собой, она оказалась очень тихой и скромной дамочкой, явно не подходящей для такого формата шоу. Она уже давно поняла, что ей не интересны холостяки как мужчины, поэтому готовит для всех сюрприз. А пару дней назад Юля призналась, что ей весьма нравится быть такой значимой для остальных служанок, и за ее расположение сейчас борются Алиса Огородова и Елизавета Полыгалова , ведь они обе претендуют на Барзикова . На данный момент Ваня объявил себя парой с Лизой, да только никто не верит в то, что у них искренние отношения, так как Елизавета уже показала, что она в первую очередь игрок. Но Теплова еще наблюдает за всем, а время подумать у нее пока есть. Подобная история творится у Мадины Кузаевой и Ирины Пинчук , ведь они обе номинированы на роль служанок. Но так как Мадина больше не собирается никого очаровывать, так как ее отношения с Задойновым потерпели крах уже через пару дней, Ира уговаривает подругу добровольно отказаться от статуса невесты, и тем самым спасти ее от результатов зрительского голосования. А вот что из этого получится, и как распределятся роли среди жителей Острова любви, узнаем уже сегодня вечером, когда будет подведены итоги голосования.

dom23.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд