MENU
» » 2016 » Декабрь » 17 » Ника Шукурова подобрала отличного папу для дочек!
06:20

Ника Шукурова подобрала отличного папу для дочек!

Ника Шукурова очень расстроилась от того, что так и не смогла на Острове любви найти свою любовь, ведь ей так хотелось обзавестись любимым человеком и привезти нового папу для своих дочурок. И вот для Ники ведущие решили сделать исключение. Не смотря на то, что Анна Гаврилюк, Ксения Кижаева и Маша Ильина так же по окончанию второго сезона Острова любви хотели прилететь на поляну, только Нике позволили и дальше принимать участие в проекте.

Шукурова была уверена, что на поляне шансов намного больше, ведь там один раз в две недели приводят новых участников, иногда бывают внеплановые приходы, в конце концов, из-за периметра можно кого-то привести, к примеру, бывшего мужа… или не бывшего? Но чтобы дождаться нормального прихода нужно закрепиться на проекте, а сделать это можно только в паре, ну в смысле — проще всего в паре, ведь стать авторитетом в женской спальне быстро вряд ли получится.

Баранов – временный вариант или…

Остановила Ника свой выбор на Денисе Баранове. Ну, а на ком еще? Тот фрик, тот занят, тот на пушечный выстрел к сейшельской коллекционерке не подойдет, побрезгует. А Денис всеядный, он всех любит. Правда, недолго. Ника Шукурова подобрала отличного папу для дочек?! Или это временный вариант «чтобы перекантоваться»?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 10:41, 17.12.2016
Он что дурак, воспитывать чужих детей, потрахушки у них, не более.... b4
avatar
2 дымсигарет • 11:40, 17.12.2016
Ну какой Баранов отец! Он настолько глуп и инфантилен, что его усыновить проще.
avatar
3 irinap1963 • 12:48, 17.12.2016
какого лешего подбирать папу,если и мамка для дочек потеряна (ошивается на проекте) b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд