MENU
» » 2017 » Декабрь » 10 » Ничего святого Как Ксения Бородина зарабатывает на своих дочерях - Марусе Будаговой и Теоне Омаровой.
16:04

Ничего святого Как Ксения Бородина зарабатывает на своих дочерях - Марусе Будаговой и Теоне Омаровой.

 9 декабря 2017 года поклонники были неприятно удивлены тем, как цинично Ксения Бородина зарабатывает на собственных детях.
Ксения Бородина, Маруся Будагова, Теона Омарова

Ни для кого не секрет, что реклама в инстаграме Бородиной удовольствие не из дешевых. Так, к примеру, один пост обходится заказчику в 250-300 тысяч рублей. Сама Ксюша даже не скрывает, заказы в инстаграме, впрочем как и рекламные съемки составляют львиную долю ее доходов.

Но тот факт, что заработать Ксения пытается даже на собственных детях, многих неприятно удивил. Как оказалось, за пост с 8-летней Марусей или двухлетней Теоной Бородина просит по 50 тысяч за каждую дочку. Более того, появление на фото Курбана Омарова также не бесплатное и составляет плюс еще 50 тысяч рублей.

Несмотря на то, что девочки, казалось бы, не против позировать для фото, поклонники убеждены - делать деньги на детях низко, особенно в свете того, что Бородина и без этого неплохо зарабатывает и своим дочерям должна обеспечить счастливое детство, не обременяя их «работой на камеру».





Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 likusya • 17:51, 10.12.2017
Бред! Они ничего постыдного не делают в кадре, она их и просто показывает, подписчики сами просят, а если за это ещё и деньги платят.... Это зависть людей.
avatar
2 Антонида • 01:13, 11.12.2017
И что такого тут стыдного? У нее ухоженные, веселые девочки, не фиг завидовать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд