MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Ничего Шабарин не оплатил, позорненькая свадебка, именно свадебка.
12:12

Ничего Шабарин не оплатил, позорненькая свадебка, именно свадебка.

Юлия Глезер

Да ничего Шабарин не оплатил, позорненькая свадебка, именно свадебка. Реклама все от начала и конца, заканчивая задрипанным, вялым тортиком.
Если у Пупиных хоть и было скучно, но все таки присутствовали родственники, друзья не проектные, речи родных, то тут полное дерьмо. Невеста готова была хоть в саван нарядится, только бы не сорвалось, самому Шабе насрать в чем быть одетым.
Конечно есть такой стиль для свадеб на побережьях, легкие платья, веночки, льняные рубашки с брючками и босиком..Но чувствуется за той простотой, стиль, желание самих брачующихся и романтизм.
А тут... первое платье с интернета, заявленной прически и стрижки каре у невесты и в помине нет. Жених просто открыл чУмадан и надел первое попавшееся, не глаженное.
Все наиграно, друзья с дурки, жратва, что дали орги...
Оооо... это конечно прямо мечта. Но дареному коню в зубы не смотрят, и принял миллионер то что дали орги, и не вякнул, решил просто догнаться алкоголем, и как не трясла невеста перед ним костями, заходясь в танце, как ни наглаживала мошенку, ничего не вышло...Кстати где она такой пошлятины набралась ? Или вспомнила чем раньше занималась ?
Скрашивали только инерьеры богатой яхты, правда с клеймом дурки, и виды. На этом все, остальное отстой.
Развода конечно не будет в ближайшие годы, не для того коза сушеная загоняла Шабу, гражданство как минимум года три... так что бдет терпеть его, сколько положено.
И еще глубоко сомневаюсь, что сами они ушли при первых признаках беременности. С таким весом и болячкми как у Розы, так вот прямо и не забеременеешь. Попросили их тактично и бонусом сляпали свадьбу им орги. Потому что пара нудная и скучная. Шаба лежит, Роза рядом ублажает..
По мне так свадбы были настоящие у Рапок, Оганесянов и Пупиных, каками бы не были эти пЭрсонажи, но с родственниками, сменой фамилии и прочим.
А тут их прямо выгнали торжество проводить на острова и ВДРУГ те после свадьбы решили нервы беречь А орги такие дураки, чтобы вот так без обязательств деньги мотать, для желаний хомяков..Ну да, ну да...




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 14:24, 30.10.2019
Свадебка фикция, видно рекламу для свадеб делают
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд