MENU
» » 2018 » Ноябрь » 30 » Ни капли натуральности: участицы "Дома-2", которые переборщили с пластическими операциями
18:00

Ни капли натуральности: участицы "Дома-2", которые переборщили с пластическими операциями

Большинство бывших участниц "Дома-2" сейчас выглядит совершенно иначе, чем на проекте. Причина этому -- пластические операции. Теперь на их лицах нет ни капли натуральности и естественности. Представляю вам очередную подборку "красавиц" проекта, которые переборщили с пластикой до такой степени, что их, наверно родная мама не узнает.

Инесса Шевчук. Из зубастика -- в потенциальную жену рэпера

http://modscheats.ru/19492-eks-uchastnica-dom-2-inessa-shevchuk-zavyazala-s-alkogolem.html

Девушка с оскалом злого чихуахуа Инесса Шевчук не испытывала нехватки внимания со стороны мужчин на "Доме-2". Но после проекта она, видимо, решила что хочет выглядеть подороже. Поэтому укоротила свой утиный нос, сделала нормальные зубы и подкачала губки. В таком виде можно теперь и за российского рэпера замуж идти -- они только таких в жены и берут.

Лиза Кутузова. Замужество меняет

https://www.instagram.com/kutuzovaliza_/

На проект Лиза уже пришла с накачанными губами, однако в то время ее внешний вид еще более-мене был натуральным. Как участница "Дома-2" Кутузова была интересна зрителям за счет своего веселого нрава и адекватности.

Девушка сильно изменилась после свадьбы с репером Ростиславом Пироговым: она избавилась от щек, сделала нос тоньше и еще больше надула губы. Она явно переборщила с преображением, так как сейчас в ней уже не узнать ту веселую и компанейскую девушку Лизу из "Дома-2".

Анна Кудимова. Теперь без носа

https://www.instagram.com/kudimovaaa

Кудимова не была красавицей. Ну, по крайней мере, мужчины от ее вида штабелями не падали. Уже на проекте она гордо "носила" упруго накачанные губы, длинные ресницы и наращенные волосы. После ухода из "Дома-2" девушка сделала ринопластику, что несомненно облагородило ее лицо. Но в итоге-то она стала похожей на одну из миллионов бездушных кукол из Инстаграма.

Анна Якунина. Королева фотошопа

https://www.instagram.com/yakunina89/

Бывшая девушка Игоря Трегубенко Анна Якунина обладала яркой внешностью. Роковая брюнетка с непростым характером брала на себя все внимание аудитории. Сейчас Аня все та же брюнетка, вот только большое количество пластики сделало ее лицо уж слишком неестественным. Плюс к этому девушка злоупотребляет фотошопом в социальных сетях. Замыленные фото делают ее похожей на героиню какой-то онлайн-игры.

Евгения Феофилактова. Манекен

https://www.instagram.com/evgeniyafeofilaktova/

Женя настолько увлекалась пластическими операциями, что ее теперь легко спутать с манекеном в магазине. Увы, она утратила свою индивидуальность в погоне за идеальной внешностью.

Алена Вражевская

https://www.instagram.com/alena_vragevskaya/

Да, после проекта Алена стала красавицей. Но вот встретишь такую на улице, пару секунд повосхищаешься красотой, а потом даже и не вспомнишь черты лица -- ведь у всех подобных красавиц они одинаковые...

Александра Шевченко. Жена пчеловода?

https://www.instagram.com/aleksandra_sheva/

Мне кажется, на "Дом-2" Саша Шева сбежала от злого мужа-пчеловода, который заставлял бедную девушку ежедневно работать на пасеке. Иначе как объяснить возникновение того, что у Саши сейчас вместо губ?

Кристина Дерябина. Поцеловала утюг

https://www.instagram.com/gozias

Хотите губы, как у Кристины? Поцелуйте горячий утюг.

https://vk.com/deryabinakristy

Кристина на "Дома-2" была компанейской и душевной участницей. Приехала из провинции и начала покорять Москву своим пробивным характером -- сначала таксовала, потом пришла на реалити-шоу.

Ну, снесло барышне крышу! Захотелось также, как и ее подружки, быть идеальной: иметь грудь 3 размера, пухлые губы и тонкий нос. Возможно, если бы Кристинка вовремя бы остановилась, сейчас она бы не была похожа на транса. Но случилось то, что случилось. Сейчас эта девушка вполне довольна своей внешностью, а нам остается только диву даваться!

Звездный обозреватель




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд