MENU
» » 2018 » Июнь » 13 » Незабываемый Алексей Кудряшов
18:44

Незабываемый Алексей Кудряшов

Одна из тем вечернего шоу была посвящена Анастасии Балинской и её отношениям с новенькими участниками, которых она меняет, как перчатки. Мне вот что интересно - почему, как только на проекте Дом2 появляется более менее стабильная пара, как у Алексея со Златославой, ведущим просто необходимо разобрать её по косточкам, вспоминая всех бывших? Вчера даже Карину Пронину с её мамой пригласили - зачем?Незабываемый Алексей Кудряшов Теперь понятно, почему участники прилагают все усилия для того, чтобы как можно дольше не объявлять себя парой - чтобы максимально долго обойтись без советов "беспристрастных" ведущих.



Вот и вчера - вроде бы начали с того, что поведение Анастасии Балинской, поменявшей трёх парней за одни сутки - это очень неправильно, а закончили разбором поведения Алексея Кудряшова. Судя по тому, что происходило в студии - и участники, и ведущие считают виноватым Кудряшова, а не Балинскую, которая в последнее время видимо решила, что она - роковая женщина и может позволить себе вести себя так, как хочет. Всё это Настя оправдывает тем, что она не может забыть Кудряшова! И вот ещё очень интересный момент - вначале Балинская плакала и хотела уйти с проекта, но, как только узнала о том, что она полетит на Сейшелы - тут же передумала. Вообщем, держись Кудряшов - Настя летит к тебе.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд