MENU
» » 2018 » Октябрь » 11 » Невеста Андрея Черкасова вступилась за Овсянникову
13:59

Невеста Андрея Черкасова вступилась за Овсянникову

Посвященное паре Артема Сороки и Марго ток-шоу "Бородина против Бузовой" оказалось настолько разгромным, что зрители дома 2 до сих пор спорят, была ли любовь, кто играет - мужчина или его пассия, и кто виноват в окончательном разрыве. Громкий уход "лучика" с проекта не оставил равнодушными даже ведущих и их спутников жизни. Невеста Андрея Черкасова вступилась за Овсянникову и даже готова защищать эту девушку от критики своих подписчиков. Крис верит, что у Маргариты были искренние чувства к Сороке, что Овсянникова не играет, а добрая и хорошая девушка.



Не знаю, разделяет ли Черкасов мнение своей невесты, а если это так, то почему он не помог Маргоше сохранить остатки собственного достоинства и покинуть дом 2 красиво, без позорного шлейфа из сплетен и лжи.

Возможно, на мнение Кристины влияет то, что она дружит с Овсянниковой и ходит с ней по клубам? Или Ослина плохо разбирается в людях и слишком наивна? Ей ли не знать, что происходит за кулисами шоу, или не у кого спросить? Своим подписчикам Крис пишет, что доказательств неприятных ошибок прошлого Маргариты нет, совершенно забывая о детекторе лжи и о том, что Овсянникова сама признавалась, как работала в Дубае. Не может же Кристина быть настолько наивной, или она просто пиарится на злободневной теме и несчастье своей подруги?
Куда смотрит Черкасов?

А куда Андрей Черкасов смотрит, позволяя своей будущей жене ходить по ресторанам с Овсянниковой, у которой плохая репутация? Раньше Ослина с Дариной Маркиной дружила, несмотря на откровенные фотосеты последней, теперь вот с Марго тесно общается.

Того и гляди, пока Черкасов будет вести очередную свадьбу, его невесту обнаружат в Дубае с каким-нибудь загорелым дедушкой, или на шоу Андрея Малахова рядом с другой подругой Марго - Настей Кочервей.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 16:38, 11.10.2018
Будущей жене... biggrin Ослина и на пенсию уйдет "невестой" Куньки...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд