MENU
» » 2019 » Сентябрь » 12 » Неузнаваемая Настя Иванова на фото до проекта
08:07

Неузнаваемая Настя Иванова на фото до проекта

Dom2Life.ru покажет, как выглядела девушка. Мы собрали галерею из снимков Насти Ивановой, которые вас гарантированно удивят.




Dom2Life.ru покажет, как выглядела девушка.



Настя Иванова пришла на телепроект в конце мая, заявив о себе как о начинающей актрисе. За плечами длинноволосой красотки участие в различных проектах и сериалах телеканала ТНТ, а также победы в конкурсах красоты.



И если с карьерой у Насти всё было в порядке, то с личной жизнью дела обстояли куда хуже. У девушки была психологическая травма, из-за которой она до сих пор не может довериться мужчинам.



Все самые яркие моменты жизни Насти Ивановой до проекта Dom2Life.ru собрал в большом фотоальбоме



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:44, 12.09.2019
Красивая девчонка,не хабалка
Просто запуталась ,но кто на проекте не игрок Все пытаются занять свою нишу, а Настя не худший вариант
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд