MENU
» » 2016 » Декабрь » 14 » Неужели Жужу выгонят?
18:06

Неужели Жужу выгонят?

Когда на Доме 2 только-только появилась новая программа в виде новостей, зрители несколько обрадовались этому. Да только содержание первых выпусков оказалось настолько не актуальным, что разочарование наступило с первых же минут. Но особое внимание публики привлекла одна из ведущих проекта, ведь ей стала всеми известная Екатерина Жужа. Само собой эта новость породила слухи, что это Бородина поспособствовала тому, чтобы ее подругу пристроили на «тепленькое» местечко, хотя особых талантов у Кати не наблюдалось. А как еще объяснить тот факт, что девушка с явными проблемами с дикцией и неумением вести себя пред камерой попала ведущей на телевидение? Сама Катя говорила, что Бородина совсем не при чем, ведь на нее лично вышел сам господин Михайловский, пригласил на пробы, после чего ее кандидатура была утверждена. Со временем девушка научилась не кривляться во время передачи, даже говорить начала значительно лучше, и от нее отстали зрители, даже позабыв о разговорах о том, что она не честно получила место ведущей.

Однако вчера появились другие сплетни относительно Жужи, ведь если верить непроверенным источникам, девушка вот-вот лишиться своей работы из-за ссоры с той же Ксенией Бородиной. Сама девушка пока никак не реагирует на эти разговоры, да к тому же за несколько месяцев она уже привыкла к небылицам о себе, а вот все любопытные ждут, чем же все это закончится. И существует мнение, что здесь не обошлось без Алены Водонаевой, ведь пиар-директором Кати стал брат бывшей участницы, а как известно, с ней Ксюша давно не в ладах.

dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 19:43, 14.12.2016
Мне Мадина понравилась,очень хорошая и видимо, умница!!!
avatar
2 Антонида • 23:32, 14.12.2016
Жужу пропускаю, а на фото до неприличия похожа на резиновую куклу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд