MENU
» » 2017 » Май » 25 » Неудачный тандем Курочки и Петра?
16:12

Неудачный тандем Курочки и Петра?

Кажется, даже большой опыт по подбору пар на реалити-шоу дом 2, в этот раз не сработал. Если первоначально хоть какие-то надежды на подлинность симпатии и возможного будущего в отношении Веры Курочки и Петра Шепеля у зрителей были, то теперь совершенно очевидно, что минус на минус плюса не дают. Неудачный тандем Курочки и Петра? Для целей шоу и эфиров — просто нудятина и плохая игра. Для отношений внутри пары — скука и недостоверность.



Не помогают попытки свернуть на интимную сферу, выявить те проблемы, которые в других парах с таким жаром обсуждают. Нет взаимного трепета, желания спрятать подлинность, а до конца срока пребывания на сейшельской площадке и раскрутки электронного формата журнала эту, утратившую срок годности, жвачку, тянуть необходимо. Не потому ли при отсутствии готовых документов, оставили девиц из фиктивных пар Соломенцева и Малышева на поляне дома 2, пытаясь хоть с помощью новых персонажей сейшельский плацдарм оживить?


Профессионализма нет? И чувств нет?


Да и попытки выдавать кусочки информации со стороны Веры Курочки в своем издании, говорят, что и с журналистикой не все гладко, какие там пробы интервьюера для Петра Шепеля? Его Иосиф Оганесян на раз-два переигрывает, даже смешно смотреть, как взрослый дядька не понимает всей неуместности своих вопросов и ответов.


Лично у меня последние надежды на какой-то прогресс в этой паре исчезли, очередная фикция провалена. Ссылки на то, что это только под камерами, не принимаются, слишком фальшиво и скучно. Не мучайте зрителя, отправляйте по домам, миссия провалена. Или кто-то еще ждет взрыва и фейерверка чувств от этих нудных персонажей?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд