MENU
» » 2018 » Август » 19 » Неудачный побег Ирины Пинчук провалился?
19:01

Неудачный побег Ирины Пинчук провалился?

Решение немедленно уйти с телепроекта Дом 2 убежавшей с лобного места Ирины Пинчук поколебало только одно обстоятельство - свадьба Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова. Очень уж обидели Иришу обвинения в том, что она - только красивая картинка с пустотой внутри. В чем провинилась Ирина Пинчук и почему её побег провалился?



Влад Кадони озвучил не только свои претензии к Улыбаке, но и явно дал понять, что надежды на оживление эфиров с её участием не оправдались.

Ушли интересные парни, которые не согласились быть безмолвными пажами красотки Иришки. Хотя она телепроект они шли целенаправленно, но, выяснив, что от Пинчук ждать партнерства не стоит, предпочли периметр покинуть.
Вялотекущая интрижка с Романом Гриценко и приступами ревности Ольги Бузовой тоже обсуждений не принесла.
На острове Любви, куда Улыбаку отправляли для создания хоть какой-то конкуренции, "престарелые ветераны" Безус и Шароваров вдохновения от "зажигалки Пинчук" тоже не испытали.

Нападки на Улыбаку не обоснованы?

Не потому ли нападки на Ирину Пинчук приобрели характер резкой критики, когда же в них включились и другие участники, такие как музыкант Женя Ромашов, нервы девушки не выдержали и она убежала с лобного места.

Нападки на Улыбаку не обоснованы? Или у ведущих и создателей телешоу есть вполне обоснованные претензии к очередной "принцеждалке", от которой уже все принцы разбежались, о чем мы писали на шлоке. Явно стимулируют Иру Пинчук к завоеванию эфиров и хоть кого-то из многочисленных парней-одиночек, оставшихся в периметре. Как думаете, сработает? Или найдется парень, который удовлетворит всем требованиям Пинчук, озвученным ею на лобном месте?


Автор: Наталья Борушко-Юданова
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд