MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Неудачный купальник заметно укоротил фигуру Ольги Орловой.
17:41

Неудачный купальник заметно укоротил фигуру Ольги Орловой.

28 июля 2019 года Ольга Орлова неудачно выбрала купальник и стала еще короче.

Ольга Орлова

Ольга Орлова не может похвастаться высоким ростом. А вот фигуре ведущей дома 2 можно только позавидовать. По крайней мере, на стройном теле нет и намека на жир или целлюлит. Вероятно именно поэтому Ольга так любит свои полуголые снимки.

Похваставшись перед фолловерами очередным фото в купальнике Оля явно попала впросак. Лишь ленивый не отметил, обновка эффектного красного цвета сыграла с ней злую шутку. Ведь и без того невысокая Орлова теперь выглядит коротышкой.
К слову, саму Олю критика и нелестные комментарии интересуют мало. Ведущая не скрывает, что давно научилась спокойно реагировать на колкости подписчиков. Тем более, что многие пишу гадости исключительно из зависти и не от счастливой жизни.

Предлагаем к просмотру фото Ольги Орловой в неудачном купальнике.

Обсуждение фото Ольги Орловой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:56, 29.07.2019
Ой, да ладно уж к бабе придираться! Для ее возраста вполне приличная фигура. Я на нее смотрю и думаю, вот бы мне талию такую, как у Ольки! Тогда я и на короткие ноги согласна. 1739050
avatar
2 ЙошкинКот • 19:32, 29.07.2019
*дымсигарет 1720828 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд