MENU
» » 2019 » Январь » 18 » Неудачные кастинги Донцовой и Купина в Беларуси
11:06

Неудачные кастинги Донцовой и Купина в Беларуси

Постепенно проясняются детали визита топов Дома 2 в Беларусь, когда одной из целью поездки были не только новогодние каникулы, но и привлечение новых желающих стать строителями любви. Если первоначально планировалось, что вместе с Артемом Сорокой этим будет заниматься и Ирина Пинчук, то сменившим её Леше Купину и Майе Донцовой вместо бесед с желающими пришлось искать Валерию Хуснутдинову, которая почти сутки отсутствовала.



Неудачные кастинги Донцовой и Купина в Беларуси не помешали найти тому же Сороке новых желающих, так что скоро увидим его земляков на шоу "Кастинг-приход". В том, что касается Алексея Купина, он же не случайно писал, что брать с собой взбалмошную Валерию Хуснутдинову тоже самое, что связываться с неразумным подростком.

Не потому ли отправили Леру, если верить слухам в сети, получать образование, не подошла девушка с такими замашками даже скандальному телепроекту, хотя вовсе не факт, что не вернут в будущем. Провалили задание Купин и Донцова, мало им было опыта с Натальей Игруновой и Павлом Уломским, может, и к лучшему?
Находка - Виталий Воронко?

Безусловно, лучшей находкой, еще в предыдущий приезд в отпуск Артема Сороки был Виталий Воронко. Его действительно приглашали на правительственный корпоратив, так что вполне вероятно, что в компании с Артемом Сорокой могут пройти отборочный тур на Евровидение, о чем писала Шпилька на шлоке.

Да и эфиры, особенно дневные, с его музыкальным сопровождением значительно выигрывают при просмотрах.Как человек, пишущий на шлоке обзоры утренних эфиров Дома 2, могу это смело утверждать. Остается надеяться, что и в этот раз, руководствуясь своим вкусом, Артем Сорока подобрал достойных кандидатов в участники телепроекта?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 12:23, 18.01.2019
"ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ КОРПОРАТИВ" - это как??? biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд