MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » Неудачные интриги от Либерж?
06:59

Неудачные интриги от Либерж?

Оживлять обстановку на острове Любви просто необходимо, особенно учитывая, что еще и ток-шоу по понедельникам следует проводить. Не потому ли затеяли глупое пари на тему, смогут ли соблазнить девушек Арай Чобанян и Андрей Денисов? Задание парням выдавала ведущая, только реализация оказалась скучной и предсказуемой. Неудачные интриги от Либерж? Или островитяне еще не определились с симпатиями и желанием строить хоть какие-то отношения между собой?




Андрей Штрих продолжает ухаживать за Катей Кузнецовой, которой история с пари только на руку, ведь совсем недавно вздыхала по Филу Кострубову. То, что эти молодые люди рано или поздно объявят себя парой, сомнений нет, пока идет конфетно-букетный период, да и выбора у них нет.


Вторая интрига удачнее?


Зато вторая интрига от ведущей, нацеленная на принижение новенького Жени Жаркова, оказалась более удачной. Не плане отмывания репутации Марго Овсянниковой, а в том, что прорезался голос и активность Татьяны Мусульбес, которая дает парню шанс на то, что они будут вместе. Результат достигается от противоположного? Цель была пристроить Риту хоть к кому-нибудь, а парни спутали все намерения?


Именно в этих интригах и на тетах просыпается на Сейшелах Либерж Кпадону тех времен, когда была участницей телепроекта дом 2. Только давление на парней почему-то ведет к противоположным результатам?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд