MENU
» » 2020 » Июнь » 19 » Неудачное нижнее бельё испортило образ Евгении Шамаевой.
13:08

Неудачное нижнее бельё испортило образ Евгении Шамаевой.

18 июня 2020 года Евгению Шамаеву раскритиковали за фото в нижнем белье.

Евгения Шамаева

Экс-супруга Степана Меньщикова ни в первый раз оголяется на камеру. По сети до сих пор гуляет ролик, на котором полуобнаженная Женя танцует в собственной ванной. Тогда девушку заподозрили в попытках соблазнить Евгения Ромашова.

А вот за свежее фото в нижнем белье Шамаева подверглась жесткой критике. Подписчики заметили, некрасивое нижнее белье испортило кадр и изуродовало фигуру молодой мамочки. Впрочем сама Евгения не замедлила с ответом.

Женя заявила, что все претензии по поводу белья должны направляться ни к ней, а к производителю. Девушка также дала понять, что носит трусики и бюстгалтерисключительно дорогих марок. Однако мало кто сомневается, на фото Женя красуется в подделке, да к тому же не слишком качественной.

Обсуждение фото Евгении Шамаевой вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд