MENU
» » 2018 » Декабрь » 7 » Неудачное фото. Все обсуждают обвисшую посиневшую грудь Татьяны Мусульбес.
17:17

Неудачное фото. Все обсуждают обвисшую посиневшую грудь Татьяны Мусульбес.

6 декабря 2018 года фолловеры разочаровались, увидев, как безобразно выглядит свежесделанная грудь Татьяны Мусульбес.

Татьяна Мусульбес


Не так давно стало понятно, пластика ушей, на которую Таня Мусульбес решилась незадолго до свадьбы, прошла не слишком удачно. У девушки разошелся внутренний шов, после чего ей пришлось вновь лечь под нож хирурга. И пока о результате операции остается лишь гадать. Как оказалось, не лучшим образом выглядит и грудь Мусульбес.

Обладательница слишком уж большой груди, Татьяна решилась сделать подтяжку и уменьшить ее размер. Вот только получила явно не тот результат, на который рассчитывала. По крайней мере, фолловеры разочарованы видом полуобнаженной участницы дома 2.

На одном из неудачных фото удалось рассмотреть, бюст Татьяны обвис почти до уровня пупка. Хуже того, выглядит синюшным. Вероятно из-за нарушения кровообращения, что может привести к гораздо худшим последствиям, чем просто нездоровый цвет кожи.

Предлагаем к просмотру фото обвисшей груди Татьяны Мусульбес.

Неудачное фото Татьяны Мусульбес

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд