MENU
» » 2020 » Март » 19 » Неудачник Никита Уманский нашел себе пару - Викторию Каплий
14:03

Неудачник Никита Уманский нашел себе пару - Викторию Каплий

Неудачник Никита Уманский нашел себе пару - Викторию Каплий
Наталья Борушко

Даже хайпожор не получается из взрослого лузера Никиты Уманского, о чем шла речь на шоу "Бородина против Бузовой" 19.03.2020. Столько времени пытаются хоть что-то слепить из этого персонажа, а толку всё нет. Об этом и голос за кадром вещает, и комментаторы шлока не один раз отмечали. Хоть не для номинации на голосование на ток-шоу позвали, не потому ли так рад Уманский?



Неудачник Никита Уманский нашел себе пару - Викторию Каплий, теперь будет за чей счет платить алименты, как и многим другим горе-отцам на проекте Дом 2. Поспешила рассказать подробно о себе Вика, воодушевленная согласием Уманского строить с нею отношения.

Очередная девушка из неполной семьи, в которой есть бабушка, мама, сама Виктория и её младшая сестра. Подобно бывшей участнице Елене Барановой, немного актриса, немного танцует, а приход на телепроект Дом 2 для неё огромная удача, этого она и не скрывает.
В этом случае не только на Уманского согласишься, но и сделаешь всё, чтобы испытательный срок пережить и столице зацепиться.
Повторится история Шабарина и Райсон?

Так что история явно будет иметь продолжение, поскольку раздражение зрителей парочка Вики Каплий и Никиты Уманского уже вызывает, а на амплуа примерного и достойного партнера Никита Уманский явно и не претендовал никогда.

Только не ждет ли его судьба Андрея Шабарина, которого сумела окрутить Розалия Райсон, не повторит ли Вика Каплий путь Розочки? Ведь Уманский, как никто, этого достоин?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд