MENU
» » 2016 » Сентябрь » 21 » Неудачная шутка Волынец? Или не шутка?
14:34

Неудачная шутка Волынец? Или не шутка?

На одном из ток-шоу в городских квартирах дома 2 ведущая Ольга Бузова решила устроить проверку для некоторых участниц телестройки, предложив им на выбор – миллион рублей или любовь?

Данное предложение вначале поступило Марине Мексике и Лизе Кордобовской, но, как я уже писала на шлоке, обе почувствовали подвох и, не сумев аргументировать свой отказ, начали что-то там плести о теоретических чувствах, которые может быть, когда-нибудь, возникнут к одному из женихов. Затем предложение было сделано самой меркантильной участнице дома 2, Ольге Рапунцель, но девушка так же испугалась подвоха и отказалась, что было, несомненной глупостью, ведь всего через несколько дней она все равно отправила своего жениха за ворота.

Миллион за любовь

Те, кому предлагали – отказались, а вот те, кому данное предложение не поступало, утверждают, что с легкостью распрощались бы со своими половинками ради денег. Глеб Жемчугов, то ли в шутку, то ли всерьез, заявил, что развелся бы с Олей, если бы ему за это предложили миллион. А в свое оправдание сказал, что развелся бы для того, чтобы потом на этот миллион отпраздновать шикарную свадьбу с женой. А сегодня на официальном сайте дома 2 появился блог одной из участниц проекта и пока непонятно что это — неудачная шутка Волынец? Или не шутка?

Настя утверждает, что бросила бы Богдана Бобрика, если бы ей предложили за это миллион. Кроме того, она не понимает, почему от денег отказались Мексика, Лиза и Рапунцель, ведь их мужики этого не стоят. А вы бы отказались от любви ради миллиона?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 barbarka17 • 16:17, 21.09.2016
волынка с бобриками надоела.
avatar
2 Zlaya@ • 19:36, 21.09.2016
Да какой в задницу миллион им предлагали? Сценарий отыграли, сказали - все откажетесь...
И предложение-то глупое... Ну за кого зрителя держат?
Что предлагали этим мадамам с острова? Взять миллион и перейти в служанки. Парни в финале проекта имеют право выбирать девушек из служанок, но в таком случае они не смогут претендовать на миллион. Так а он уже есть...
Ну не бред?
Любая из девчонок, кому предлагали взять миллион и перейти в служанки, должна была соглашаться. С острова ей не убрали бы, с проекта не выгнали. Была бы ближе к парням, с миллионом в кармане и без потери шансов стать в финале "избранной". Те, кто остался в стане невест, рано или поздно всё равно перейдут в стан служанок. Но вот миллиона им уже не увидеть...
Ну а так как это предложение было идиотским, и девушка, соглашаясь взять миллион не теряла ничего, а только приобретала, понятно, что никакой миллион никто предлагать никому не собирался. Отыграли и забыли.
avatar
3 Антонида • 00:17, 22.09.2016
Тупой развод зрителя. Как всегда.
avatar
4 lidiana • 11:21, 22.09.2016
Не было там лимона,Бузова разводила!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд