MENU
» » 2016 » Декабрь » 1 » Неудачная попытка «воскреснуть» или знак свыше?
10:17

Неудачная попытка «воскреснуть» или знак свыше?

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, Ольгу Васильевну, маму бывшего участника дома 2 Александра Гобозова, а так же ее новую лучшую подругу Татьяну Владимировну Африкантову, пригласили на съемки на канал Россия-1.

По словам Татьяны Владимировны, темой передачи должен стать неразрешимый конфликт свекрови и невестки. Несколько дней назад женщина дала интервью одному известному изданию, где рассказала о том, что Алиана Устиненко, жена ее сына, выставила свекровь на улицу за ненадобностью, как только похоронила свою больную мать. ОВ вынуждена была скитаться, пока не нашла пристанище в доме у великодушных Африкантовых, а после ее еще и в воровстве обвинили – типа украла из квартиры невестки дорогой ноутбук и бесплатную курточку, полученную Алианой за рекламу, на несколько размеров больше, чем нужно стройной Али. Все это женщина должна была вчера рассказать на многомиллионную аудиторию, но не рассказала. Неудачная попытка «воскреснуть» или знак свыше?

Гобозов устроил скандал матери!

Канал Россия-1 оплатил билеты в Москву госпоже Михайловой, но в столицу она так и не попала. По словам Татьяны Владимировны – самолеты не летали, в связи с погодными условиями, а из другого источника стало известно, что Александр Гобозов, узнав, куда и зачем собралась мать, закатил ей скандал по телефону и запретил принимать участие в «шоу», от которого они с Алианой отказались сразу же, как только им предложили. Интересно, долго будут продолжаться эти «танцы на костях»? Не поддерживаю ни одну, ни другую сторону, но так и хочется сказать Ольге Васильевне – ну ведь должен быть кто-то умнее!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
4
1 vfvf • 10:53, 01.12.2016
Угомонись,старая дура. Итак все грязное белье по сто раз перетрясла. boy
avatar
2 BAGI • 12:59, 01.12.2016
надо же как Бог три мрази (Алисрань, Сопливый и ГОВнистка) в одну семью подобрал! Ещё бы Титаник для них подогнал.
avatar
3 Bonjuk • 15:22, 01.12.2016
Этот гипотетический <КТО-ТО>, явно НЕ говна 1 2
avatar
4 фрося • 20:03, 01.12.2016
если послушала сына , то молодец !!!!!
avatar
5 Антонида • 00:29, 02.12.2016
Не думаю, что она послушала сына. Видимо, были другие причины. Для нее эфиры дороже родни.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд