MENU
» » 2016 » Август » 18 » Неудачная попытка удачно пропиариться?
12:46

Неудачная попытка удачно пропиариться?


Многие бывшие участники дома 2, после того, как оказываются за воротами телестройки, пытаются использовать свою сомнительную известность, в корыстных целях. Выкладывая регулярно хоть какую-нибудь информацию о себе, а так же периодически пьянствуя с участниками проекта, чтобы потом заспамить ленту свежими фото.



Время от времени делая громкие заявления о скором возвращении на реалити-шоу или же о том, что руководство просит вернуться, но пока нет желания. Все это делается, чтобы набрать как можно больше подписчиков и неплохо зарабатывать на рекламе. А если еще и какую-нибудь «утку» запустить, да такую, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания. То есть все шансы снова оказаться на телевиденье, к примеру, в передаче «Прямой эфир», где побывало уже немало экс-домовцев. Одна из таких «бывших», Светлана Торба, которую вчера жестоко избили и изуродовали, но, как выяснилось ближе к ночи, это была всего лишь неудачная попытка удачно пропиариться.


Зрителей дома 2 не так легко обмануть!


Читатели шлока сразу же заподозрили неладное, буквально, как только пост Торбы появился у нас на сайте. Ну, а на данный момент по сети гуляют комментарии от тех, кто вчера днем видел Светлану живой и невредимой, а ведь как раз в это время она «якобы» была госпитализирована с многочисленными травмами и находилась в больнице.


В свое время почти то же самое сделала Виктория Берникова. Была отснята целая передача о том, как ее избивал сожитель, а через несколько месяцев Вика вышла замуж за этого «деспота» и ждет от него ребенка. Неужели такая взрослая тётенька, как Торба не знает, что все тайное рано или поздно становится явным? И неужели она не понимает, что зрителей не так легко обмануть?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 12:59, 18.08.2016
светаторба просто хроническая неудачница, как ни вступит, так все - в гуано b5 b7 попадает boy_cr - то с парашником обкакалась, то с прЫнцем облажалась, то козлевич не позарился boy_cr , теперь решила как унтер-офицерская вдова <сама себя высечь > b7 ... и тут не свершилось boy_cr , разоблачили прямо на старте b7
Пора уже смириться федеральной, что она - Неуловимый Джо, который нафиг никому не нужен! b6
avatar
2 BAGI • 13:55, 18.08.2016
Накаркает и вправду кто-нибудь морду набъёт 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд