MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Неудачная пластика изуродовала лицо Таты Абрамсон.
10:02

Неудачная пластика изуродовала лицо Таты Абрамсон.

2 сентября 2018 года многих шокировал внешний вид Таты Абрамсон, которая просто изуродовала себя пластикой.

Тата Абрамсон

Несмотря на то, что пластические операции стали неотъемлемым событием в жизни почти каждого участника дома 2, телезрители не перестают бить тревогу. Так, многие по-прежнему сокрушаются, глядя на изуродованные лица Александры Шевы, Анастасии Балинской, Татьяны Мусульбес и Лили Четрару. А несколько дней назад к ним присоединилась и Тата Абрамсон.

Неплохо потрудившаяся над своими внешними данными, Абрамсон давно перестала быть похожей на себя прежнюю. Однако до недавнего времени никто даже не подозревал, насколько плохо обстоят дела. Все стало понятно после стоп-кадра из эфира, на котором Тата наконец предстала во всей красе и не смогла подкорректировать огрехи пластической хирургии с помощью фотошопа.

Судя по фото, ринопластика, которая была призвана улучшить своеобразный нос Таты, лишь все испортила. Теперь, некогда привлекательная, Абрамсон выглядит родной сестрой Майкла Джексона. А следующая пластика может и вовсе лишить ее носа.

Предлагаем к просмотру фото изуродованное лицо Таты Абрамсон.

Обсуждение фото Таты Абрамсон вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 rostina3451 • 12:23, 04.09.2018
заостренный клюв
avatar
2 Lora6354 • 06:56, 05.09.2018
Она никогда красавицей и не была, да и вряд ли уж будет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд