MENU
» » 2017 » Сентябрь » 5 » Нет желающих на Клочко?
15:16

Нет желающих на Клочко?

Далеко не всегда на скандальной телестройке удается найти себе партнера, особенно, если попадаешь туда случайно, по срочному набору из соображений замены. Алеся Клочко безуспешно пытается путем любых унижений удержаться рядом с Никитой Шалюковым, но и эти попытки подошли к концу. Теперь девушка приглашает всех мужчин, желающих, построить с нею отношения, обращаться уже лично, ждет хоть кого-то для партнерства. Значит, и с отправленным внезапно Гариком Рагимовым, не срослось.



Интересно, среди её знакомых нет никого, кто рискнет еще раз с нею связаться? В небольшом островном коллективе быстро поставили Алесю на место, попытки «наезжать» на других успехом не увенчались. Союза с Шалюковым не получилось, о чем рассказывала Шпилька на шлоке.


Нет партнерш для нормальных парней?


Свободные парни с поляны, явно не желают входить в седьмой десяток партнеров Клочко. Хотя сама Алеся утверждает, что это была только шутка, но ведь явно даже новички в курсе, что не стоит с нею связываться.


> Ситуация напоминает пат, причем не в первый раз — много нормальных парней на поляне, но девицы явно им не соответствуют, кому нужны те, кто гордится десятками половых партнеров? О чем думают, если умеют думать, эти девицы, которые первоначально утверждают, что жили на содержании и меняли кавалеров, а потом рассчитывают, что кто-то их полюбит под камерами?


Найдутся ли желающие стать в очередь в седьмой десяток к Алесе Клочко? Может, вернуть туда, откуда на проект дом 2, подобрали?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 12:50, 06.09.2017
Особа - неприятная , лживая , себе на уме , сама себя переиграла , а пришла-то : гонору было много , но быстро "сдулась" , поставили её на место , какое она и заслужила ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд