MENU
» » 2019 » Июль » 11 » Нет задницы и сутулая спина. Антона Гусева встретили на пляже.
20:35

Нет задницы и сутулая спина. Антона Гусева встретили на пляже.

10 июля 2019 года хейтеры разнесли Антона Гусева после встречи на пляже.

Антон Гусев

Антон Гусев давно стал объектом насмешек для хейтеров. В том числе и для тех, кто помнит молодого человека по участию в доме 2. Впрочем, повод для критики и насмешек регулярно дает и сам Антон.

Так, к примеру, Гусев не устает кичиться своим бизнесом, идеальным телом и такой же идеальной семейной жизнью. Хотя на деле, и тому есть масса подтверждений, это совсем не так.

Еще одним доказательство тому, что Гусев заврался, стали фото с пляжа. Причем такие, которые ни в какое сравнение не идут со снимками со странички самого Антона. Если в своем инстаграм молодой человек на самом деле выглядит шикарно и является обладателем рельефного пресса и накаченных рук, в обычной жизни он смотрится в разы хуже. Хейтеры открыто потешаются над сутулым Гусевым и его отвисшей пятой точкой, обвиняя молодого человека в злостном злоупотреблении фотошопом.

Предлагаем к просмотру фото Антона Гусева с пляжа.

Обсуждение фото Антона Гусева вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд