MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » НЕТ ПРИЧИН жалеть таких людей как МИЛЕНА и БАЛИНСКАЯ,
09:41

НЕТ ПРИЧИН жалеть таких людей как МИЛЕНА и БАЛИНСКАЯ,

ЗРИТЕЛЬ №1

Что можно сказать о Милене ?! Когда смотришь как она постоянно говорит ГАДОСТИ , о человеке , которого ,,ЛЮБИТ,,
Милена ГНИЛОЙ человек — это не плохой и не хороший.
Он гнилой. То есть это не сладкое и не горькое — это вообще несъедобное. И, соответственно, такой человек не может быть твоим другом — ему не место в твоём окружении Безус и тем более в твоей жизни как жена.
Что может родить речевой аппарат гнилого человека с почерневшей душой? Естественно, ничего хорошего.
Гнилобабы- Милена и Балинская , всегда говорят у всех за спиной — и всегда только плохое, граничащее с позорным ! Граничащее только потому, что НЕ МОГУТ НАКОПАТЬ нечто реально позорное. С Балинской они прямо схожи в этом ! Так они на ПАРУ обсуждают и обсирают красотку Настюшу Иванову!
Если они обнаружат или накопают что-то о Ивановой, то оно обязательно будет вытащено наружу. Если ничего такого нет, то будет просто поток НЕГАТИВА, НАСМЕШЕК и КРИВЛЯНИЙ!!!
Милена с Балинской -очень любят шутить. Эти шутки не смешны и преследуют единственную цель — оскорбить и принизить.
Почему именно принизить, а не унизить? Потому что обычно у гнилого человека есть внутренняя блокировка. На пути к моральному дну ОНИ БЫЛИ УНИЖЕННЫ И НЕ РАЗ в Детдоме - Милена , а Балинская -наверное одноклассниками, родителями!!. Знаете, прямо ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЫЛИ УНИЖЕННЫ. Так унижены, что их душа истлела, практически перестала существовать.
Конечно же, Гнилобабы Милена и Балинская - обозлёны на весь мир, на всех людей; это вообще одна из главных их эмоций.
Гнилобабы — не только постоянные советчики и эксперты по всем вопросам, но ещё и подстрекатели!
Вспомним избиение девчонки из села!
Поэтому совет ВЕДУЩИМ!!!
НЕТ ПРИЧИН жалеть таких людей как МИЛЕНА и БАЛИНСКАЯ, они не раскрываются и НЕ МЕНЯЮТСЯ полностью от доброты и человечности КОТОРУЮ ВЫ ИМ ДАЁТЕ!!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:12, 27.09.2019
БРАВО)))
Такие мерзятины,смотреть противно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд