MENU
» » 2016 » Ноябрь » 29 » Нет мужества признать провал острова Любви?
16:02

Нет мужества признать провал острова Любви?

Пока в эфирах мучительно пытаются оживить для просмотра приключения на Сейшелах, зрителей остается все меньше, рейтинги падают всю ниже. Нет мужества признать провал острова Любви? Сколько бы не меняли состав участников, сама идея оказалась в очередной раз никуда не годной. Потому назначили виноватого — Елисея Полищука. Не случайно вовсю готовятся туда вернуться пары в расширенном составе – опять конкурсы и состязания, опять склоки и разборки.

Пришла новость, что поставили условие Елисею проснуться и начать действовать. Иначе «сейшельскую эпопею второго сезона» досрочно закроют. Огорчена только Алиса Огородова, которая все-таки надежду на призрачный обещанный миллион питает.

Сюжет заготовлен, родители на старте!

Да оставят её с Бурхановым в качестве приза на новый заезд пар. Ведь уже предусмотрительно вынесли на обсуждение проблемы с семьей, родители Огородовой наготове к участию в очередном шоу, чем они хуже родителей Пинчук или Мексики?

Не один раз писала и я, и Шпилька, что каждая новая затея провальнее предыдущей. Почему-то тянут эти неудачные попытки, пытаются что-то выжать из сухих и третьесортных заимствований чужих идей и программ.

В это же время сам дом 2 становится предметом шуток, пародий и жесткого сарказма. Может, он для этого и существует? Как его ведущая Ольга Бузова которую и зовут везде для иронии и троллинга? Может, все-таки признать провал затеи и прикрыть «сейшельскую сагу» пораньше?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanya8888 • 21:40, 29.11.2016
Переименуйте "остров любви" на "остров терпимости" и все. Назовите вещи своими настоящими именами. b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд