MENU
» » 2016 » Август » 23 » Нет квартиры – нет любви? А, Лясковец?
16:21

Нет квартиры – нет любви? А, Лясковец?

Ну, вот и подходит к долгожданному финалу история любви Кристины Лясковец и Федора Стрелкова. Как и предполагали многие поклонники телестройки – как только закончится Человек года 2016, и если Федор Стрелков не выиграет квартиру, Кристина Лясковец найдет повод чтобы с ним расстаться, ведь невооруженным глазом было видно, как тяжко ей давалась роль влюбленной невесты…

Майя Донцова вчера сообщила, что Лясковец намерена покинуть телестройку и закончить отношения с Федей. Причина – ревность. Чисто теоретически, если взять во внимание, что Кристина относится к женскому полу, а мы, девочки, порой бываем действительно очень ревнивы, вспыльчивы и чрезмерно эмоциональны, ее можно было бы понять. Парень делает тебе предложение, а тут вдруг раз и «приобнимает» другую. Но в это можно было бы поверить, если бы на месте Стрелкова был флиртун Черкасов или бабник Барзиков, но Федя ведь действительно в рот Кристине заглядывал и если уж кого и «приобнял», то исключительно по-дружески. Так может, все-таки нет квартиры – нет любви? А, Лясковец?

Отпуск?

С другой стороны, объяснить внезапное желание «уйти» не сложно – скорее всего, девушке, наконец, дали заслуженный отпуск она хочет полететь домой, навестить маму. И ничего нет удивительного в том, что она решила расстаться с Фёдором, вряд ли ей хочется, чтобы парень знакомился с родными в такое тяжелое для них время. Есть в этом предположении доля истины? Как считаете?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 17:16, 23.08.2016
Не пара они b6
avatar
2 Zlaya@ • 22:47, 23.08.2016
А что это все посты поудаляли в теме???
Я не ленивая, я ещё раз напишу: второй раз судьба такой подарок Кристине может и не подкинуть... С ней счастливым быть замучаешься... Очень с её стороны не предусмотрительно расставаться с Федей.
avatar
3 Светлячок1982 • 08:07, 24.08.2016
Согласна со всем, кроме как с последним предположением, будто рассталась, чтобы не знакомить с родными в трудный момент, чушь это. На фик ей Федя не нужен, хотели победить в конкурсе, вот и исполняли на публику великую любоффф. У Федьки мож и есть там чего-то к ней, но далеко не то, что он пытается изобразить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд