MENU
» » 2016 » Декабрь » 26 » Нет и не было никакой женской мудрости у Кауфман?
11:26

Нет и не было никакой женской мудрости у Кауфман?

Пожалуй, связавшись с Ильей Яббаровым, «коллекционерша» мужчин, Екатерина Кауфман в глазах зрителей падает все ниже. Только её это не волнует – продолжает записывать блоги и выкладывать опусы, надеясь на долгое пребывание на телепроекте дом 2. На смех зрителям решают, где Новый год встречать будут, хоть долги Яббарова еще не погашены.



Разразилась целой речью в защиту феминизма, направленной против засилия патриархата и выполнения элементарных обязанностей в быту. Но в их основе лежит просто забота о близких, желание создать уют и привнести теплоту в дом. Почему-то наглое выпрашивание подарков и собственную категоричность решила противопоставить женской мудрости. Ну какая мудрость, кроме начитанности в её словах и действиях? И где она могла этой самой мудрости научиться, если выросла в неполной семье, если при наличии крохи даже материнский инстинкт не проснулся?


Нет самоуважения и достоинства — не учи других!


Отсутствует полностью чувство самоуважения – соглашаться на свидания и контакты в заплеванном изоляторе с его начальником, это как же надо саму себя не уважать и не ценить. Прикрывая всю эту пошлость и грязь стремлением к подаркам и деньгам – о каком достатке врет Катя? Подобное притягивается к подобному, ничуть не удивлюсь, что скоро зайдет речь и об опеке над её собственным ребенком.


Постепенно телепроекте дом 2 превращается в сборище моральных уродцев, которые слова слышат, употребляют, а смысла не понимают. Про действия и их оценку даже говорить не приходится. Интересно, уйдет ли Катя следом за Яббаровым, или найдет другой экземпляр в коллекцию?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanya8888 • 14:29, 26.12.2016
Была бы мудрая, сидела бы с ребенком своим. А не с алиментщиком "тусовалась". Яббаров-это тот еще фрукт. Бегал от алиментов, ребенок был не нужен. При жене бывшей, видимо, столько накуролесил, что она видеть его не хочет. Как понял, что алименты платить придется, решил нервы потрепать бывшей жене. Судами угрожает. Ни один суд не заставит ее такому папаше против ее воли ребенка отдать. Тупица даже не рассматривает вариант договориться по-хорошему. А почему? Потому что главное в этой "движухе" для него избавиться от алиментов. Ребенок не нужен. b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд