MENU
» » 2019 » Октябрь » 28 » Нет единой точки зрения на мужскую измену на Доме 2
06:47

Нет единой точки зрения на мужскую измену на Доме 2

Нет единой точки зрения на мужскую измену на Доме 2

Если в отношении женской измены участники телепроекта Дом 2 были практически единодушны, о чем на шлоке можно прочитать здесь, то нет единой точки зрения на мужскую измену на Доме 2. Многих участников и зрителей возмутило заявление Михаила Козлова, что измена заложена в полигамной сущности представителей мужского пола и бороться с природой бесполезно.



Не совсем согласны с псевдо-психологом Козловым, ведущие и направляющие в этом вопросе других, Ольга Орлова и Ксения Бородина. Умудренные в этом деле, то есть в мужской измене, дамы советуют подопечным перевести переживания и обиду в подарки от подлых изменщиков, как это было в случае с Захаром Саленко. Или в истории Андрея Шабарина, когда быстро нашли денежный эквивалент неверности.
Альтернатива Дому 2 не нужна?

Ряд участниц, включая Ольгу Рапунцель считают мужскую измену недопустимой, только когда вопрос не касается их самих. Неужели никто не верит в преданность и честность в отношениях и семье на телестройке? Есть и такие, кто отстаивает противоположную точку зрения, например, Андрей Черкасов. Не стоит мужчинам разбрасываться чувствами и уступать мимолетным желаниям, доказывает этот ведущий Дома 2.

А вы как считаете, кто прав в этом актуальном и злободневном споре? Всегда ли мужчины являются инициаторами измены и присуще ли такое стремление к неверности им от природы? Или на телестройке, отличающейся свободой нравов, измены являются перчиком и пряностями для скучных эфиров?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд