MENU
» » 2018 » Июнь » 26 » Несолоно хлебавши — мать Яббарова отправили домой!
18:10

Несолоно хлебавши — мать Яббарова отправили домой!

Ах, какие грандиозные планы готовил Илья Яббаров для своей мамы, Людмилы Михайловны, которой обещал подарить квартиру в Москве, заставил бросить работу, хотел приставить няней к будущей внучке. Но организаторы дома 2 посчитали женщину ненужной на телешоу. А всё почему? Не вписалась Илюхина мама в заранее заготовленный сюжет про счастливое семейство Яббаровых-Дмитренко. На шоу «Пламя любви» сказала она сгоряча, что боится таких родственников своих детей, как тетя Ольга Рапунцель.



Несолоно хлебавши — мать Яббарова отправили домой!И всё, до свидания! Несолоно хлебавши — мать Яббарова отправили домой! Почему так получилось? Выжила Ольга Рапунцель будущую Алёнкину свекровь, потому что место няньки в вип-доме заготовлено для её мамы, Татьяны Владимировны? Или слишком простоватой оказалась Людмила Михайловна? Враз разоблачит в эфирах на шлоке тайну коляскиВаси, которая до сих пор дышит московским смогом через дерматин чехла детского транспорта? Кто же поспособствовал скорому отъезду мамаши Ильи Яббарова?
Делёж тёщи — катастрофа

Что главного сказала Людмила Михайловна Яббарова? То, что Илья и Дмитрий Дмитренко будут делить внимание тёщи. Сдала, в общем, будущий сценарий для всей этой шумной семейки, заплетающей своим враньём эфиры на шлоке. Не умеет она фильтровать фразы, не научилась. Вот и слили, появится теперь только после рождения Мишель Яббаровой? Или как там собрались назвать дочку Алёны Савкиной?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 22:40, 26.06.2018
ЯбБабариха похожа на Жарикову в старости, те же крысиные глазки-буравчики... dry
avatar
2 mazarelo • 03:25, 27.06.2018
Правильно что отправили. Нечего делать , хватает ее отпрыска - недоумка. Неприятная женщина.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд