MENU
» » 2018 » Февраль » 15 » Несмотря на отдых на Бали, дела у Лилии Четрару и Сергея Захарьяша совсем плохи.
14:29

Несмотря на отдых на Бали, дела у Лилии Четрару и Сергея Захарьяша совсем плохи.

14 февраля 2018 года Сергей Захарьяш вынужден был признаться, что у них с Лилей Четрару дела совсем плохи.

Лилия Четрару, Сергей Захарьяш

Несколько дней назад Захарьяш и Четрару сбежали из холодной Москвы. Выбор парочки, мечтавшей об отпуске еще со времен дома 2, пал на Бали. В сети уже появились первые фото счастливых Сережи и Лили, которые нежатся под жарким солнышком и наслаждаются красотами местных достопримечательностей.

Впрочем, несмотря на внешнюю браваду, дела у парочки обстоят совсем плохо. А после того, как об обвале рынка криптовалюты стало известно всем и каждому, Захарьяш просто вынужден был сознаться. Теперь Сергей уже не скрывает, что вложившись в биткоин потерял львиную долю своих сбережений и вынужден жить на средства Лили.

Поклонники шоу, которые только и ждали признания Сергея, не исключают, что на неприятную для него тему молодой человек заговорил не просто так. Многие уверены, что таким способом парочка готовит почву для возвращения на проект.

Новость про Сергея Захарьяша в инстаграм
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 19:16, 15.02.2018
Опять халява прогорела. Хотел положить рубль, а получить 100. Это я утрирую. Работать надо,а не надеяться на случай и мнимую удачу. Ну ничего,Лилька сейчас вернется к своей профессии biggrin
avatar
2 Антонида • 23:06, 15.02.2018
Не могут они просто работать. Не понимают, что для самостоятельного бизнеса нужна коммерческая жилка и, очень желательно, образование.
avatar
3 eliazar • 08:18, 16.02.2018
Нет,бывают,бывают с помойки и хорошие новости...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд