MENU
» » 2017 » Май » 3 » Неслучайная тема замены ведущей Ольги Орловой?
08:17

Неслучайная тема замены ведущей Ольги Орловой?

Тему переизбытка ведущих на реалити-шоу дом 2 можно обсуждать бесконечно. Теперь в этот процесс включились и участники, особенно, на острове Любви, где Ольга Орлова лихорадочно пытается доказать, что её приглашение на эту должность не было ошибкой. Да и другие темы протекают как-то вяло и без особого энтузиазма.



Утверждая, что для такого амплуа нужны подготовка и навыки, Орлова противоречит собственным словам. Провал затеи с созданием на острове Любви какого-то эрзаца поляны с лобным местом и обсуждениями, еще раз показал, что умеют же любое начинание провести через неудачный повтор.


Пока «зажигалка» не зажглась?


Жалкая кучка людей, среди которых не видно других истинных отношений, кроме совместного обсуждения все тех же Рапунцелей, делят «шкуру неубитого медведя». Доказывают Орловой, что ведущая из неё наподобие беспомощной вожатой в детском лагере? Если уж не может даже толком парировать участникам, только угрозами отправить домой? Нет ни юмора, ни собственной позиции, ни умения посмотреть на ситуацию под другим углом зрения. Или специально выводят не столько участников, сколько дебютантку-ведущую на эмоциональный отклик?


Сами участники, воодушевленные карьерой Влада Кадони и Андрея Черкасова, все смелее заявляют о своих претензиях на пост ведущего. (Где-то в уголке рыдает Александра Харитонова, так опрометчиво согласившаяся на пост преподавателя школы актерского мастерства). Или кто-то думает, что Ольга Орлова зажигательна и блистательна в роли ведущей на Сейшелах?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 08:28, 03.05.2017
Уж лучше Кузнецов.чем престарелая тетя b4
avatar
2 gala11@listru • 08:42, 03.05.2017
1Свет , 172 Надоели старые рожи мамашек , Орловой и потрепанной кукушки Лизы!!
avatar
3 gold • 10:58, 03.05.2017
Нет, ни Чераксов придурочный горлопан, ни Орлова-Карманова, которая слишком много на себя берет, абсолютна не объективна к участникам, все принимает как личное оскорбление, неумеха, пусть не лезет, самая нормальная ведущая это Бородина вот где непробиваемая стена и холодный рассудок...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд