MENU
» » 2018 » Август » 23 » Несколько слов в защиту Рапунцель
19:22

Несколько слов в защиту Рапунцель

Я не фанат, даже не сочувствующая семейства Дмитренко. Более того - не вижу никакого смысла в том, что на молодежном проекте живёт семья с маленьким ребёнком. Но, поскольку организаторам проекта кажется логичным нахождение на шоу подобных персонажей, будем говорить об этом, как о неизбежном.



Посмотрев последние эфиры с дрязгами и претензиями в сторону этих участников, мне хотелось бы высказать свою точку зрения. Что такого сверхъестественного просит Рапунцель, чего не было бы у других участников? Массажиста, обещанного ей проектом два месяца назад - не надо было обещать, а тем более выставлять её вчера в вечернем эфире как горе - мамашу, которая экономит деньги на своём ребёнке, как это сделал Андрей Черкасов. То, что их не встретили нормально, когда они вернулись из декрета - тоже абсолютно обоснованная претензия, им ведь даже админский букетик не подарили, так все были увлечены Яббаровым и Савкиной, бившейся в истериках. То, что они не участвуют в жизни коллектива - тут я пожалуй соглашусь, но с небольшой оговоркой. Я может быть что-то и пропустила, так как в то время очень мало смотрела проект, но всё сюжеты, связанный с семейством Блюменкранц, которое ставят в пример Дмитренко, были практически всегда сняты в их доме и очень редко я видела их в коллективе. Да и какая там жизнь в этом коллективе, в чем там участвовать? Обсуждать, вдул Гриценко Улыбаке или нет?

Да и обвинения Рапунцель в том, что её мама занимается ребёнком тоже звучат смешно - а для чего тогда вы Татьяну Владимировну на проект приглашали, личную жизнь устраивать? Не люблю Рапунцель, но когда вся домовская свора во главе с неудачником Черкасовым набрасывается на эту пару - мне это очень не нравится.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 20:42, 23.08.2018
Во всём согласна с автором.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд