MENU
» » 2016 » Ноябрь » 3 » Нешуточный конфликт или шутка Гозиас?
12:12

Нешуточный конфликт или шутка Гозиас?

После недолгого затишья в паре Александры Гозиас и Константина Иванова снова скандал. Несколько дней назад Костя пригласил свою девушку поехать вместе в отпуск во Владивосток, видимо в надежде, что она откажется, а когда Гозиас согласилась поставил условие…

Саша может с ним поехать, но только в том случае, если сама купит себе билет. Понятное дело, что подобное предложение взбесило совсем не меркантильную, не жадную, и не желающую расставаться со своими кровно заработанными, типа ребенку на мороженку, денюжками. Гозиас начала требовать, чтобы Иванов за все платил сам, а когда поняла, что ничего не получится, решила действовать самостоятельно. Нешуточный конфликт или шутка Гозиас?

Александра приобрела два билета, но не за свой счет и даже не за счет ведущих. Рассчиталась дамочка Костиной картой. Узнал об этом Иванов на лобном месте и, естественно, начал ругаться. Но мужчину мало кто поддержал в коллективе. Скорее наоборот. Девушки его начали называть жадным и меркантильным. Поддержал Иванова его проектный друг Андрей Чуев. По мнению Андрея, если бы это Иванов снял с карты Гозиас деньги, то она кричала бы громче всех и обвиняла бы своего мужчину в воровстве. А когда сама тайком списала деньги у Кости с карты, то он должен это принять как должное? А может еще похвалить за смекалку и посмеяться вместе с ней?

Зачем Иванов взял собой Александру?

Как бы то ни было, цель достигнута, билеты куплены, отпускники помирились, и сегодня улетают. Как думаете, зачем Иванов взял собой Александру? Его родители против нее, друзья тоже. К чему эта совместная поездка?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 12:59, 03.11.2016
Как стало принято на дурке хомяки обыгрывают свой отпуск! Как говорит Крстик - "тему выдавливают"!
avatar
2 gala11@listru • 15:15, 03.11.2016
Надеюсь опозорит его грязноротая, по самое" не могу"
avatar
3 tanya8888 • 15:49, 03.11.2016
Гозька удобная для Костика. Удобнее, чем жена, любовница и проститутка вместе взятые. Деньги тратить на нее не надо, ответственность нести не надо, выполняет все прихоти, а если что не так-можно в глаз дать или носок в рот засунуть. Главное пургу ей в уши нести, мол страсть-любовь такая. И пользовать. Если у тетки нет чувства собственного достоинства, то он в чем виноват??? b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд