MENU
» » 2018 » Май » 5 » Несговорчивый жених у Мусульбес?
07:21

Несговорчивый жених у Мусульбес?

Есть участники на доме 2, кто, не задумываясь о последствиях, разбрасывается обещаниями направо и налево. Купин Донцовой вот уже год жениться обещает, да воз и ныне там. Саша Черно долго и нужно обещает похудеть. Майя Донцова обещает поменяться, не хабалить, не спорить с Купиным и бросить вредные привычки. Обещаний много, а сделано мало. А вот Виктор Литвинов не такой!Несговорчивый жених у Мусульбес?

Несговорчивый жених у Татьяны Мусульбес оказался, хотя все были уверены, что Витя «тюфяк» и Татьяна может крутить им, как захочет. Видимо что касается жизни, так оно и есть, а вот когда коснулось финансов…



Сегодня Витя и Таня отправились в свадебный салон. Узнав об этом, Майя Донцова и Алексей Купин немного расстроились, ведь думали, что Мусульбес и Литвинов их хотят опередить, но на самом деле Таня и Витя ездили в салон просто поглазеть и прицениться. Приценились не очень удачно, потому что Татьяне понравилось довольно дорогое платье, больше 400 000, а еще больше понравилось за полмиллиона… Мусульбес попыталась выбить из Литвинова обещание, что они купят именно это платье, но, ни уговоры, ни комплименты, ни все ее женское обаяние, не помогли. Литвинов оказался удивительно упрямым и пообещал вернуться к этому разговору только в том случае, если они выиграют в конкурсе «Свадьба на миллион».
Вся надежда на проектный миллион?

С одной стороны радует, что хоть кто-нибудь на доме 2 не понтуется, не стоит из себя миллионера, не разбрасывается громкими заявлениями о том, что платье будет за 500 000 или кольцо за 1 000 000, как это делали такие, как Рапунцель или Виктория Романец. Только непонятно – а зачем вообще Литвинов повез свою невесту в свадебный салон, если бюджет не согласован и вся надежда только на проектный миллион?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:40, 05.05.2018
Разумно. Платье за пол миллиона следует покупать тому, у кого эти миллионы есть, и когда покупка не будет обременительна для бюджета семьи. Вообще поражают замашки девчонок из небогатых семей, ну зачем пускать кому-то пыль в глаза, а потом годами отдавать долги. Сама же говорила, что рано пошла работать, потому что надо было помогать матери выживать, должна знать цену деньгам.
avatar
2 tanyaaynat • 11:58, 05.05.2018
Мусульбес сама по себе красивая, можно за 50 тыс. или рекламу купить и выглядеть на миллион. Им Д2 в голову мусор вбивает. cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд