MENU
» » 2017 » Август » 27 » Несчастная Сашенька Черно, хочется пожалеть девушку...
10:15

Несчастная Сашенька Черно, хочется пожалеть девушку...

Валерьянка

Несчастная Сашенька Черно, хочется пожалеть девушку, - не умеет она всегда чувствовать себя счастливой с Иосифом Оганесяном. Саша постоянно его «строит» и учит как себя вести. Вот и вчера в эфире ругалась с Ёсиком из-за выходных.
Ну в чём проблема? Если хочешь быть с человеком – будь с ним. Если Саша любит Ёсю, надо расслабиться, быть счастливой и получать удовольствие. Это так просто.
Выходной раньше начинается? – Дождись своего любимого, приготовь ему за это время что-нибудь вкусненькое, педали покрути на велотренажере, создай в комнате уют, сделай себе макияж поинтереснее…
И не надо быть такой ревнивой.
Сашенька, позволяй Ёсику с девушками на проекте тесно общаться, но под твоим незаметным контролем. Надо же Ёсику бывать с коллективом. А вот если девушка какая-нибудь начнет к Ёсику приставать и заглядываться, тогда – действуй.
И вообще, во всех ситуациях избирай в виноватые не Ёсика, а других. Например, вчерашняя ситуация: Саша ругает Ёсю, что он Лизе Триандафилиди ногу поднял и баловался с ней. Надо выставлять наоборот: - это Лиза ногу перед Ёсиком подняла и грязно к нему приставала. С Лизой надо скандалить, это же шоу. И так далее, и тому подобное.
Качество отношений Саши и Ёси улучшатся, и девушки на проекте Дом 2 будут его стороной обходить, чтоб от Саши люлей не получить. Придет к Ёсику и Сашеньке мир, спокойствие и счастье.
Еще сегодня пожалею Веру Курочку. Скучный у неё Петя, ну, совсем скучный. Поэтому и курочка у него невеселая ходит, недовольная, несчастная.
Интересно куда смотрит мужская половина участников проекта? Вера Курочка – красивая девушка, вкусно готовит, имеет хорошую работу вне проекта и т.д. Чем не выгодная невеста? И чего парни «клювом щелкают»? Такой «объект» рядом на Дом 2 имеется для создания счастливой семьи.
Чего стоит втереться в доверие, напроситься на обед пару-тройку раз, стать другом «семьи», а после можно переходить к активным действиям, начиная с мелкой помощи, завтрака в постель…
Тем более, что Петя в отношениях обнаружил тупик, зашел в него, сидит в этом тупике, и похоже, ему там комфортно.
Короче, делайте друг друга счастливее. И «мы счастливы» весело будет звучать на проекте Дом 2.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд