MENU
» » 2017 » Август » 30 » Нервы на пределе? Как долго ещё продержится Кузнецов?
07:30

Нервы на пределе? Как долго ещё продержится Кузнецов?

Никита Кузнецов видимо понял, что ранее все применяемые им тактики были проигрышными и настоящего Никиту Кузнецова зрители поддерживать не будут и на доме 2 появился новый Никита Кузнецов – нежный и ласковый со своей девушкой. Терпящий ее даже самые несуразные капризы, типа – «мне не нравится, когда говорят о твоем прошлом», вроде Никита способен закрыть рты всем и каждому на проекте.



Теперь Никита почти совсем другой и настоящий, тот, которого мы знаем, появляется лишь изредка, когда забывает о новом амплуа или, когда устает роль играть. Чаще всего настоящего Кузнецова можно увидеть в тот момент, когда можно унизить и растоптать Марию Кохно, неравнодушен он к ней, это очевидно. А вот с остальными ему удается притворяться, правда играет отвратительно, видимо именно поэтому не получил ни одной статуэтки в школе актерского мастерства. А чем ближе финал, тем горячее становится на поляне. Нервы на пределе? Как долго ещё продержится Кузнецов?


Тактика Кузнецова работает?!


Сегодня в эфире не только Юля Ефременкова, но и другие ребята, прямо в глаза Кузнецову говорили, что его «идиллия» с Дариной это всего лишь красивая картинка для зрителей. А чтобы поклонники телестройки правильно поняли, что Никита до них хочет донести, он при каждом удобном случае повторяет, что в отличие от других пар, у них с Маркиной отношения чистые и искренние. У них ни измен, ни драк, ни конфликтов… И что самое интересное, тактика Кузнецова работает! Они начали лидировать в конкурсе «Любовь года»! Или это заслуга вовсе не Кузнецова? Как считаете?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 08:16, 30.08.2017
Видно орги дали фас на Кузнецова. 2
avatar
2 shirma • 09:16, 30.08.2017
Ломает себя ради конкурса. Да он, как Ганя Иволгин из "Идиота" Достоевского, " За 3 рубля ползком на Васильевский остров доползет".
avatar
3 gala11@listru • 09:29, 30.08.2017
Лучше бы Никиту поставили ведущим,чем орлову или черкасова.... 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд