MENU
» » 2018 » Февраль » 10 » Неравная борьба Лизы с обществом Дома-2
08:05

Неравная борьба Лизы с обществом Дома-2

Лёша Чайчиц хотел куда-нибудь улететь, желательно подальше, а лучше всего в США к своим друзьям. Если не получится к друзьям в Калифорнию, то к пингвинам в Антарктиду. Главное, куда-то подальше от проекта. Потому что Лиза Триандафилиди два раза в день по расписанию превращалась в Рапунцель и начинала пилить ему мозг. А становиться вторым Дмитренко Чайчиц не хотел.



Он пытался остановить Лизкину зубодробильную машину — целовал ей ноги, собирал цветы в джунглях, делал комплименты. Но каждый день приходили сообщения к нему на почту от бывшей, и эта тема снова всплывала. Все на Острове любви обсуждали увядающие формы Лизы и ждали прихода его бывшей.


Девушки вообще любят посудачить, а тут возникла такая благодатная тема — фигура одной из популярных участниц Дома-2, её ребёнок, её слабохарактерный парень. Больше всех беспокоила внешность Лизы почему-то Карину Пронину, которая достаточно жёстко прошлась по её фигуре в разговоре со своими подругами. Не знаю, были какие-то симпатии между Кариной и Алексеем, пока Лиза грустила в Москве, но девушка прямым текстом сказала на лобном месте, что бывшую Чайчица надо вести на проект и смотреть, как рушатся отношения в паре Лизы и Алексея.


Лёшу Чайчица снова провоцируют слухами о бывшей


Сколько бы не оправдывался Лёша Чайчиц, каждый эфир повторяя одну и ту же фразу о любви к Лизе. Сколько бы ни возмущалась Триандафилиди, превращаясь в истеричку и бабу-пилу. Внимание к их паре приковано постоянно, и обсуждения не заканчиваются. Что уж говорить о других, если Марина Африкантова, которая вроде как дружит с Лизой, сама не раз поднимала эту тему.

Почему Лизе приходится бороться за свои отношения, а у Чайчица начинается депрессия? Просто Марго Овсянникова улетела в Москву на проверку её репутации детектором, Давида усмирила Вика, чувства Майи вообще никому не интересны. Вот и стала тема Лизиной фигуры самой обсуждаемой на острове.


Надолго хватит терпения у Лизы с Лёшей или они скоро уйдут с проекта? Что делать девушке, если даже ведущие начали подбрасывать ей письма про бывшую, делая жизнь просто невыносимой?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд