MENU
» » 2016 » Август » 31 » Неплохой вариант )
22:19

Неплохой вариант )

От воплей и визга волосатого бренда у меня начинали закладывать уши...От истерик и ора бесноватого "строителя" Чуя начинал дергаться глаз - естественно, я эти раздражители просто перематывала.
Но сегодня они встретились для поговорить , и мне...понравилось!)) да-да...

РапунЗель опять пыталась строить из себя юную гимназистку -манерничала,поджимала свои разношенные губы, сидела, сведя вместе две ноги ,что являлось для нее позой непривычной и всячески порывалась внушить ревущему бизону, что пришла она с миром...
Бизону же было все равно - он опять утверждал, что ее"дружбой" он воспользуется для гигиены межъягодичного пространства, что если она не заткнется, он просто вышвырнет ее за двери, и т.д.

Наблюдать этот разговор двух наглющих персонажей было прикольно! Ну, не привыкла Циля к такому обращению, ведь ее притрушенный кавалер только и может жалобно блеять в ответ на град ругательств и обвинений со стороны "возлюбленной"...Вот и подумалось мне - прислали бы этой мегере мужика чуевского покроя,да чтобы заткнул ей рот ее же волосами, да чтобы ходила она по струнке и могла вякнуть только по команде "голос" ...)Во, красота бы настала!))
Но вообще-то я добрая...)

Плюшка



Гнездо пересмешника
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Zlaya@ • 23:31, 31.08.2016
КрЫсотШШа-то кака!!!!
avatar
2 Bonjuk • 01:11, 01.09.2016
офф:-)
Zlaya@, смотрю опять объявился Ваш тайный поклонник:-)
avatar
3 Карагандинец • 08:25, 01.09.2016
Да чуй тут понравился!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд