MENU
» » 2018 » Декабрь » 6 » Неожиданные новости про Александру Гозиас.
17:47

Неожиданные новости про Александру Гозиас.

5 декабря 2018 года подписчиков огорошили новости про Александру Гозиас.

Александра Гозиас

Не успели Саша Гозиас и Константин Иванов покинуть проект, как объявили о своем расставании. Безуспешными оказались и неоднократные попытки парочки вновь сойтись. И в последнее время Александра, вернувшаяся в родной Балтийск, даже не вспоминала о бывшем бойфренде, наслаждаясь радостями материнства. но, судя по всему, совсем скоро у девушки появится еще один малыш.

О грядущем пополнении сообщила подписчикам сама Александра. На страничке своего инстаграм Гозиас опубликовала фото около детской кроватки с подписью, что наконец определилась с выбором. К слову, будущая мамочка дала понять, что и на этот раз у нее будет дочка. Напомним, от первого брака с Ильей Коротковым у Саши подрастает дочь София.

Стоит отметить, что поверить в беременность Саши готовы далеко не все. Равно как и поздравить ее с пополнением, если это конечно окажется правдой. Фолловеры пытаются рассмотреть хоть намек на интересное положение, глядя на плоский живот Александры. Более того, многие не сомневаются, если девушка окажется беременной, еще один ребенок будет обречен расти без родителей в неполноценной семье.

Пост Александры Гозиас в инстаграм

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 21:59, 06.12.2018
А почему решили, что тысосалка беременна? У нее сестра есть.
avatar
2 ЙошкинКот • 23:52, 06.12.2018
Гонорейка решила напомнить о себе ит замутила слух о себе
avatar
3 Светлячок1982 • 06:32, 07.12.2018
Главное о своей малышке не забывай.
avatar
4 Сластенка • 10:38, 07.12.2018
Согласна с Bonjuk - беременна вовсе не Гозя. Несколько месяцев назад она выставляла фотку, на которой не было видно лица, но был явный беременный животик. Интригует, пытаясь привлечь к себе интерес.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд