MENU
» » 2018 » Февраль » 25 » Неотразимый Яббаров или липучая Жарикова?
07:39

Неотразимый Яббаров или липучая Жарикова?

Продолжается процесс создания из Яббарова "мачо" домовского разлива. Ни одну из девиц, для этого привлеченных запах канализации не смущает. Наоборот, почуяв откуда его несет полянский ветерок, в ту сторону и устремляются. Если хитрая Настя Кукаева быстро сообразила, как с помощью администрации и редакторов остаться на проекте, подыграв в сценке на языке и подружившись с Аленой Савкиной, то Ольга Жарикова, наконец, дождалась эфиров на шлоке со своим участием.



Неотразимый Яббаров или липучая Жарикова? Второе уж точно, потому что Оля со своим эгоцентризмом и постоянными конфликтами с парнями, ощущает близость ворот. Странно, но при внешней привлекательности и каких-то попытках рассказать о путешествиях в Китай, Ольга Жарикова всех представителей сильного пола моментально делает своими врагами.



На острове Любви от неё отказались все, включая Андрея Денисова, к которому она летела. Один выезд в отель с горячительным - и поползли слухи, что девушка конфликтует, распускает руки и ведет себя аморально. Пары дней на поляне ей хватило, чтобы все остальные убедились в правдивости слухов. Не осталось ничего иного, как цепляться к всеядному Илье Яббарову. Целовались или нет значения не имеет, важно то, что липнет Жарикова к "шансонье" опять в туалете.


Главное место действия - туалет!


Ну не могут его не ассоциировать с этими вспомогательными помещениями! Ольга Жарикова - типичный пример девицы, согласной на все, чтобы остаться на телестройке? Есть ли за её намерениями какие-то черты, которые мы не рассмотрели за два месяца её пребывания на проекте? Может, помещение поменять? В туалетах Яббарову вкуснее?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд