MENU
» » 2018 » Май » 2 » Неосторожная фраза Ольги Бузовой дала понять, что она провела ночь с Филиппом Киркоровым.
10:52

Неосторожная фраза Ольги Бузовой дала понять, что она провела ночь с Филиппом Киркоровым.

30 апреля 2018 года одна неосторожная фраза породила слухи о романтических отношениях Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова.

Ольга Бузова, Филипп Киркоров

В последние несколько недель Бузова и Киркоров только и делают, что привлекают внимание к своей дружбе. Так, к примеру, король отечественной эстрады является одним из немногих, кто готов поддержать Ольгу в любой ситуации как в переносном, так и в прямом смысле этого слова.

Вот только вряд ли кто-то мог подумать, что дружеское общение Ольги и Филиппа зайдет так далеко. Поздравившая друга с днем рождения, Бузова ясно дала понять, минувшую ночь они провели вместе. Более того, они должны были также вместе улететь на отдых в Португалию.

Невзирая на то, что напрямую о романе с Киркоровым Ольга не сказала ни слова, многим очевиден романтический подтекст их отношений. Правда, пока непонятно, почему из всех девушек сам Филипп выбрал именно Бузову. А также насколько серьезен их роман, если конечно Оля не сочиняет на ходу.

Обсуждение поста Ольги Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 21:12, 02.05.2018
И есть ещё те, кто не в курсе, что Киркоров не по тем делам? tongue
Вот на КОГО рассчитана эта тупая инфа? cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд